Уступка доли в квартире в уплату долга

• г. Казань

Могу ли я уступить свою долю в коммунальной квартире в уплату долга? И как это оформить? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Юлия, это оформляется нотариальным соглашением. Обратитесь к нотариусу. Он и составит договор. Все сделки с долями в любом случае оформляются нотариально.

Здравствуйте, Вы можете это сделать через соглашения, либо через договор дарения, обратитесь к нотариусу.