Каков срок действия уведомления о продаже комнаты в общежитии секционного типа?

• г. Магадан

У меня такой вопрос. Я хочу продать комнату в общежитии секционного типа. Для начала нужно разослать соседям уведомления о продаже. Если в течении месяца никакой реакции от соседей не будет, то можно продавать комнату другим людям. А каков срок действия этого уведомления? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок действия законом уведомления не ограничен. Учтите, что в нем должна быть указана цена объекта. См. ст. 250 ГК РФ.