Зачисление в подготовительную группу на второй год

• г. Санкт-Петербург
Нас приняли в детский сад в старшую группу 2 года назад (хотя по возрасту должны были пойти в среднюю). Сейчас после окончания подготовительной говорят мест нет, переходите в другой садик (на другую площадку), хотя договор заключали сразу на три года. Есть ли у нас право требовать, чтобы нас приняли в подготовительную группу в этом саду?
Ответы на вопрос (3):

право требовать имеется

Здравствуйте, Елена.

Чтобы дать конкретный ответ на Ваш вопрос, необходимо изучить все нюансы заключённого договора.

да. конечно есть такое право.

Вы не обязаны переходить в другой садик.