Как написать претензионное письмо соседу о том, что его баня и туалет, а еще и гараж стоит в красной линии с моим участком?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день! Проше его написать, чем объяснять как это сделать

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения

Здравствуйте

Можете в свободной форме написать либо обратитесь к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально, обоснованно.

Ответ отключен модератором

Претензия составляется в произвольной форме по существу. Укажите какое ваше право нарушено и свои требования.

Написание документов - платная услуга.