Как грамотно сформулировать свои возражения на письменное возражение в судебном процессе?

• г. Москва

Всех вас с праздником Труда! Подскажите пожалуйста такой маленький нюанс, просто сама выступаю в роли истца в суде (все деньги трачу на лекарства и нет лишних, чтобы нанять адвоката) по дополнительным расходам на лечение ребенка, со стороны б\мужа два адвоката, которые очень любят говорить судье, что я все неправильно делаю и мне нужно в том или в ином отказать. Я изменила основание иска и на последнем заседании адвокаты представили письменное возражение на мой иск, дома его прочитав внимательно, ознакомившись с указанными ими статьями я с возражениями не согласна, но боюсь на суде устно запутаться. Вопрос: можно ли мне написать тоже письменно свои возражения и как грамотно это назвать? Если я напишу: Возражение на письменное возражение по исковому заявлению... мне кажется это будет масляно-масляное! С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Уточнение к иску или дополнение к иску назовите

Назовите "Отзыв на возражения на иск от "___" ______________ 2013 г. ответчика такого-то"