Как правильно определить подлинность штрафа без фото и места нарушения?

• г. Новосибирск
Мне пришёл штраф без фото и без места нарушения. Есть только номер постановления. Но интерес в том, что он пришёл как уведомление на почту в гос услугах. А при проверке на сайте гибдд да и на других ресурсах задолжностей не обнаруженно. По номену постановления штраф имеется на основании фотофиксации но нет ни фото, ни номера авто, ни какой либо еще информации.
Ответы на вопрос (3):

. Здравствуйте. Нужно видеть этот документ, если это постановление, то нужно его обжаловать, поскольку есть нарушения.

С уважением

это незаконное постановление.

Спасибо за ответ. Сейчас сам внимательнее ознакомился с постановлением ,которое нашел по номеру, а там есть номер стс который мне не известен. Вопрос нужно ли об этом сообщить в гибдд?