Онлайн игра с настлием

• г. Красноярск
Существует определенная онлайн игра. Ее создатель зарегистрирован на территории Российской Федерации. В игре присутствуют насилие, оружие, не нормативная лексика. В игре нет ограничений по возрасту, большинство игроков - дети от 7 лет. Возможно ли пожаловаться куда-то для закрытия данной игры?
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы в Роскомнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте. Это не законно. Оформляете жалобу в Роскомнадзор, можно оформить онлайн обращение.

С уважением