Директор ФГУП, находящегося в процедуре внешнего наблюдения, обсуждает возможность добровольного погашения задолженности сотруднику через предложение объекта недвижимости

• г. Барнаул

Директор ФГУП, находящегося в процедуре внешнего наблюдения, получает исполнительный лист по выплате заработной платы сложившейся до введения процедуры наблюдения. Может ли директор предложить сотруднику в качестве добровольного погашения предложить объект недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Пишите следующую задачку по праву.