Вернет ли компания, находящаяся на грани банкротства, деньги клиенту после получения претензии?

• г. Вологда
Написала претензию на расторжение договора с компанией, занимающейся банкротство, компания претензию получила по почте 15.05, в течении какого времени должен придти ответ
Ответы на вопрос (5):

Если срок ответа на претензию вами не указан, то 30 календарных дней.

Как придёт - так и узнаете... А может и не прийти вовсе. Вы срок для ответа установили? А письмо они получили?

Срок на добровольное удовлетворение требования 10 дней, а не 30, как вам неверно подсказывают.

В течении 10 дней денежки обязаны вернуть. В случае отказа-обращаться в суд нужно будет с иском о защите прав потребителей

В течении 10 дней плюс пробег почты