Можно работать в болконе без собственника квартиры алпенистту

• г. Ульяновск

Можно работать в болконе без собственника квартиры алпенистту

Ответы на вопрос (2):

Можно. Балконная плита - общедомовое имущество.

Спросить
Пожаловаться

Если альпинист осуществляет ремонт общего имущества многоквартирного дома а именно стен ремонтируют балкон и так далее то разумеется он может это делать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Три собственника квартиры, сможет ли 1/4 собственник квартиры продать свою долю? Без нашего ведома?

Т.е. допустим, мать (собственник квартиры) хочет продать свою квартиру, где прописан её совершеннолетний сын (не собственник квартиры), может она просто выселить его.

1. Скажите, пожалуйста, что говорит Закон о долгах бывшего собственника, переходят ли они к новому собственнику квартиры, полученной им по Дарственной?

2. Если собственник квартиры не прописан в ней и не живёт там, (счётчик стоит только электрический), за что он обязан платить?

Спасибо.

Отрываю ооо, хотел бы сделать юридический адрес по месту прописки, не являясь собственником квартиры, нужно ли гарантийное письмо от собственника? И какие нужны документы от собственника квартиры.

Спасибо.

Зачем нужен договор между собственником квартиры и упр. компанией? Ведь есть общедомовой. Обязательна ли подпись собственника квартиры под общедомовым договором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Может ли собственник квартиры открыть лицевой счёт на не собственника квартиры я там просто прописан.

Я собственник квартиры, но в ней прописаны мой брат и дочь, надо прописать постоянно на 8 месяцев знакомую, что для этого нужно.

Какие права у собственника квартиры (мать) и двоих прописанных там детей (40 лет и 30 лет). А также, если один из детей является задолженником в нескольких банках, как это может отразится на собственнике квартиры (матери). И могут ли банки заставить платить близких родственников?

Аварийная ситуация на стояке ХВС, воду перекрыли, несколько собственников квартиры остались без воды. Собственник квартиры, через которую проходит проблемный стояк, готов впустить ремонтную бригаду только при условии косметических работ (стояк зашит гипроком). УК просит обеспечить доступ, косметические работы проводить не обязана и не готова, о чем его уведомила.

Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение