Как обратиться, если после проведения экспертизы обнаружены скрытые повреждения автомобиля после ДТП

• г. Новосибирск

Какие принять меры в описанной ниже ситуации. В результате ДТП моему автомобилю (застрахованному по осаго) приченены повреждения виновником аварии. Была проведена экспертиза по направлению от страховой компании, а уже позже выявились существенные скрытые повреждения. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обратится в СК с заявление о повторной экспертизе. Если откажет обращаться в суд и в суде доказывать что скрытые повреждения появились от данного ДТП (назначайте экспертизу в судебном порядке ).

Страховые компании не выявляют скрытые повреждения. Обратитесь к независимому эксперту. После получения отчета эксперта обратитесь в страховую компанию с заявлением о доплате. Если страховая компания откажет-тогда в суд