Почему мужу не начисляют зарплату после заключения контракта? Куда обратиться за помощью?

• г. Красноярск
Муж заключил контракт 16,02,2024 зп ему не начисляют прокуратура ответ прислала якобы он с 10,01,2024 был в одной части 11,01,2024 в другой, потом якобы не было вакантных должностей и из-за этого ему нет выплат, как и куда написать жалобу
Ответы на вопрос (6):

В вышестоящую военную прокуратуру напишите.

С уважением.

Лучше сразу написать несколько жалоб в разные инстанции, там быстрее получите результат.

Наталья, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

не подскажите примерно как жалобу составить

Даже если нет должностей ему обязаны выплатить оклад за штатом

а как и куда написать чтобы выплатили оклад ? или ждать ответ от прокуратуры ?