Какой срок может грозить подсудимому после трех контрольных закупок и наличии запрещенных веществ?

• г. Санкт-Петербург

Что может ожидать подсудимый, у которого были произведены 3 контрольные закупки. В общем кол-во запрещённого вещества составляет 3 гр. метадона,5 амфетамина,0,5 гашиша. Какой грозит срок?

Ответы на вопрос (3):

Разное может ожидать. Три эпизода, но все неоконченные. Есть шансы и на условное осуждение, есть и на реальное. Адвокат нужен.

Анастасия 3гр. метадона это крупный размер п.г ч.4 ст. 228.1 УК РФ наказание от 10 до 20 лет лишения свободы

Если менее 10 лет, с хорошим адвокатом, то очень даже повезет.