2 штрафа по 12.15 ч 4

• г. Краснодар
Спасите мои водительские права! Цена вопроса - в личные сообщение
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

К сожалению, тут можно затянуть только сроки, поскольку повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Есть нюансы - автор про 2 штрафа пишет... . Может перегрелся...)))

Всё конкретно - может всё просто, а может вовсе не решаемо...

1 е постановление в апреле, дело в суде

2 е постановление сегодня

в обоих случаях не согласился, сотрудники сняли на личный телефон

Так два штрафа - откуда про лишение страхи???

На второй раз лишение

хорошо