Когда мужчине 58 лет, стаж 29 лет, из них 10 лет на крайнем севере, 8 лет авиатехник, можно выйти на пенсию?

• г. Москва
Мужчина 58 лет стаж 29 лет из них 10 лет на крайнем севере из этих 10 лет 8 лет авиатехник по эксплуатации техническому обслуживанию воздушного судна на крайнем севере С 2019 года в статусе предпенсионера Вопрос Когда будет можно выйти на пенсию?
Ответы на вопрос (1):

Зачем вы дважды задаете один вопрос. Таким "умникам" вообще не отвечают.