Я испытала такой комплекс о том что мне в детские годы перед начальной школой был установлен диагноз ” Умственная отсталость ”

• г. Екатеринбург
Я Фатима мне 16 лет и я учусь в Средней общеобразовательной школе №12 и живу в городе Нижний Тагил я бы хотела вам рассказать о своей проблеме что меня так конкретно беспокоит, я когда училась в 1 классе перед начальной школой меня на ПМПК направляла учитель начальных классов, так как у меня некорректно был прогнозирован диагноз ” Умственная отсталость “ на протяжении 8 лет когда я переводилась в следующий класс и этот диагноз мне прогнозировали трое врачебных специалистов так называемые эпилептолог, психиатр и невролог по некорректной ошибке мне был выставлен этот диагноз в 8 летнем возрасте, просто дело в том что родители во время у меня в детском времени не могли устранить мои отклонения в поведении так как у меня были психические расстройства под моим диагнозом ” Умственная отсталость ” просто ещё бы хотела вам сказать мы в 8 и 7 классе не смогли записаться на Территориальную - областную комиссию которая находится в городе Екатеринбург в округе Свердловской области так как нам учитель классный руководитель об этом не сообщила что мне несовершеннолетней девочек стоило бы снять диагноз так как это областная комиссия в Екатеринбурге они для снятия диагноза в любом случае есть в городе Нижний Тагил врачи и ПМПК некорректно подтвердили ребёнку диагноз и рекомендовали программу обучения по результатам обследования когда они некорректно выдают родителям заключение с рекомендациями. О том что их ребёнок нуждается в коррекции помощи и в создании специальных условий для обучения и дополнительные занятия с учителем логопедом, дефектологом и с педагогом психологом то многие родители когда слышать такую новость о том что их ребёнка по результатам обследования ПМПК из обычного класса перевелся в коррекционный класс то они после этих некорректных рекомендаций ПМПК собирают перечень документов и денежное пособие на своего ребёнка и записываются по телефону на комиссию в Свердловскую область где с ребёнка могут члены комиссии коллегиально снять диагноз который ранее ребёнку был установлен на основании наблюдения врачей и прохождения ПМПК психолого - медико педагогической комиссии.
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с вопросами к своим родителям, взрослые юристы.детей не консультируют.