Могу ли я подать Иск в Арбитражный суд на ИП юриста?

• г. Санкт-Петербург
Могу ли я подать Иск о неосновательном обогащении на юриста в Арбитраж? Если предоплату он получил на расчетный счет своего ИП, услугу оказал не квалифицированно. Договор не подписал. Или надо в районный суд подавать Иск?
Ответы на вопрос (2):

Если Вы - ИП или ООО, то должны в арбитраже судиться. Если Вы физлицо - в районном суде.

Добрый вечер.

Если вы физическое лицо иск подаёте в районный суд по месту нахождения ответчика - ИП.

С уважением.