Нулевой стаж за 2023 год

• г. Томск
Я предпенсионер, через 4 месяца мне выходить на пенсию. При проверке сведений о состоянии индивидуального пенсионного счета, я обнаружила, что за 2023 год пенсионный баллы мне начислены, а стаж нулевой. Я в курсе, что отчет о стаже теперь подают не на всех сотрудников, а на тех, у кого отклонения в стаже (отпуск без содержания и прочее). Я обратилась в СФР, они отказались проставлять стаж, потому что работодатель не сдал отчет о моем стаже. Работодатель, ФКУ ЦХисо отчет подавать отказывается, потому что в моем стаже отклонений нет. Кто отвечает за проставление сведений о стаже в выписке СФР и какими нормативными документами это регламентируется?
Ответы на вопрос (3):

Вот это все напишите в электронную приемную Президента а Администрация его Вам поможет и перешлет куда надо и кто ответственен предоставит вам письменный ответ а то так и будут вам отказывать.Не любят они работать ка полагается.