Как составить распоряжение о запрете стоянки личного а/т на территории склада горюче-смазочных материалов и АЗС

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Распоряжение

О запрете стоянки личного автотранспорта на территории склада горюче-смазочных материалов и АЗС

В целях:

обеспечения пожарной безопасности;

предотвращения возникновения аварийных ситуаций;

соблюдения требований нормативных документов по хранению и реализации горюче-смазочных материалов;

ПРИКАЗЫВАЮ:

Запретить стоянку личного автотранспорта на территории склада горюче-смазочных материалов и АЗС, расположенных по адресу: [адрес].

Установить, что нарушение данного распоряжения влечет за собой административную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на [должность ответственного лица].

Руководитель организации:

[Фамилия И.О.]

[Дата]

Примечание:

В распоряжении необходимо указать конкретный адрес склада горюче-смазочных материалов и АЗС, на территории которых запрещается стоянка личного автотранспорта. Также можно предусмотреть дополнительные меры по обеспечению соблюдения запрета, например, установку знаков, шлагбаумов и т.п.

Добрый день!

Рекомендую оформить приказом руководителя