Что делать, если военная часть не выплатила денежное довольствие и пропал солдат?

• г. Омск
Как поступить еслди в\ч не выплатила задолженность денежного довольствия без вести пропавшего на СВО. Денежное довольствие им платили наличными.
Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обращаться в военную Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту