Доверенность! Факсимиле!

• г. Ростов-на-Дону
Работаю в ООО, они мне сделали доверенности и факсимиле с моей фамилией. При увольнении я могу это все забрать?! Так как я уверенна что после увольнения компания будет их использовать дальше!
Ответы на вопрос (4):

Можете

Можете забрать факсимиле с вашей фамилией

Доверенность принадлежит компании ,факсимиле либо уничтожить должны (по вашему заявлению )или передать вам.

Забрать не сможете, так как доверенность на распоряжение имуществом организации, но можете потребовать аннулировать