Можно ли превратить старый дом в баню и построить новый дом на участке?

• г. Челябинск
Купила старенький дом на участке. Хочу рядом построить новый дом капитальный, а от старого дома оставить сруб и переделать на баню. Можно ли этот домик документально сделать с жилого в нежилой, реконструкция называется или как?
Ответы на вопрос (1):

Это называется перевод из жилого в нежилое. Обратитесь в Архитектуру района.