Что произойдет с исполнительным листом после погашения задолженности в банке?

• г. Москва
Взыскатель направил исполнительный лист непосредственно в банк. На это основании на счёт банком наложено ограничение в размере задолженности. Если она будет погашена в этом банке, что произойдёт с исполнительным листом? Его вернут взыскателю? Так он снова сможет им пользоваться. Например, бесконечно подавая его в разные банки.
Ответы на вопрос (2):

Уточнение: это не исполнительный лист, а судебный приказ

Здравствуйте!

Нет, на исполнительном листе будет пометка о том, что он исполнен