Перевод пенсии из мвд в мо рф

• г. Москва
Уволился из мо рф подполковника, стаж 23 года. , далее служил в фснп рф 6 лет, счётом год за полтора 9 лет. Уволился полковником на пенсию.2000 году. В 2003 году в связи с ликвидацией фснп рф принудительно был переведён на пенсио в мвд рф. Вопрос 1 возможен ли переход на пенсию в мо рф.? 2 будет ли учтена служба в фснп?
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Вы можете перейти на военную пенсию, но служба в ФСНП учитана не будет, так как это др структура, которая к МО РФ не имеет никакого отношения.

Разберётесь в Пенсионном фонде в рамках бесплатной консультации А здесь такую можно получить порядка от