Егрн внесение изменений

• г. Краснодар
У нас на даче проводили межевание, но не внесли постройки. Постройки сарай, туалет, душевая и сама дача, все постройки старые, дача для жилья не пригодна и все это бкдет сноситься. В егрн учтён только участок. И вопрос возник когда хотели оформить дарственную, а построек нет. Сдали в мфц документы заявление о гос каластр. Учета и нос. ренстр. Прав вместе с диском о межевании участка. Через 2 недели нам в мфц выдали уведомление о приостановлении гос. кад учета. Т.к. сейчас мне пока некогда этим вопросом заниматься, я,написала заявление о приостановлении кадастр учета недв. Мфц отказались выдавать нам диск о межевании обратно, сказали что будет храниться у них, законно ли это и как вернуть диск?
Ответы на вопрос (2):

По ВАШЕМУ заявлению приостановлены регистрационные действия.

Документы возвращаются только на основании ВАШЕГО заявления о прекращении регистрационных действий.

Здравствуйте Наталья!

Приостановка регистрации не дает права забрать документы. Вам необходимо обратиться к межевому инженеру и попросить второй диск.

Оцените пожалуйста ответ.