Могу ли я продать мотоцикл купленный в кредит?, но кредит еще платиться

• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Если у Вас автокредит, то нужно согласие банка на продажу, либо после продажи сразу погасить долг перед банком.

Если у Вас потребительский кредит, то можете продать мотоцикл свободно

Смотря как оформлен кредит. Если это потребительский то можете только выплатить придется. Если это автокредит то с согласия банка.