Где подать заявление о мошенничестве с кредитной картой - требования и возможности

• г. Санкт-Петербург

В какое отделение полиции можно (нужно) подавать заявление о мошенничестве с кредитной картой (не санкционированное снятие кредитных средств с пластиковой карты) , в любое удобное отделение или только по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

можно в любое,а вообще в тот район,где было совершено преступление. так как все равно заявление туда перешлют