Сожитель сестры причинил мне телесные повреждения во дворе - возможные наказания

• г. Хабаровск

Сожитель сестры у меня ВО ДВОРЕ, в дом он не заходил, он зашел за калитку и буквально сделал два шага. (это моя частная собственность бумаги все имеются) нанес мне телесные повреждения. Из свидетелей были: моя сестра и соседка. На суде соседка говорила правду, а моя сестра свидетельствовала в пользу своего сожителя. Какое может быть применено наказание в отношении сожителя?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно задать вопрос подсудимому в каких отношениях он находится со свидетелем (вашей сестрой). По возможности привести свидетелей , которые подтвердят их совместное проживание, чтобы суд при оценке ее показаний учла этот факт.