Могу ли я въехать Сочи Ереван по российскому внутреннему паспорту и выехать Сочи Стамбул по украинскому загранпаспорту. Спасибо

• г. Херсон
Ответы на вопрос (1):

Какой хитромудрый карась, желающий сидеть одновременно на двух стульях Так не получится - будете выезжать Сочи- Стамбул по украинскому паспорту тогда получите по полной программе на свою жопу приключений Выезжать нужно только по российскому загранпаспорту