Мой сын получил тяжелое ранение и ему сделали полосную операцию, шов 31 см. Могут его комиссовать?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (6):

Могут

Ольга, могут, если по результату ВВК установят категорию Д не годен к военной службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Все зависит от того какое решение о категории годности к службе примет ВВК

На данный вопрос ответит только ввк. Если по результату ВВК установят категорию Д не годен к военной службе, то его уволят.

Добрый день! Вопрос не в размерах шва, а в том по какой причине ему делали операцию и удаляли во время операции что либо