Можно ли получить перерасчет за начисления на воду за полгода без сдачи показаний по счетчикам?

• г. Петрозаводск

Полгода не сдавала показания по счетчикам на гор. и хол. воду, начисляли плату из расчета среднемес. Объема потребления ресурса. В этом месяце сдала показания и мне за мои полгода накрутили огромную сумму. Могу ли я получить перерасчет за вот эти начисления среднемес. Объема потребления ресурса (воду)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да напишите письменное заявление о перерасчте оплаты. В случае отказа обращайтесь в суд.