Контрактная служба

• г. Ханты-Мансийск
Я контрактник, нахожусь на сво. Срок контракта один год был заключен 02.07.23. В отпуске не был не отпускают. Теперь супруга попала в больницу лежит с черепно-мозговоой травмой. На отпуск по личным обстоятельствам могу ли я рассчитывать и что для этого нужно,. Врачи прислали справку, что она находится на лечение в хирургическом отделение и всё. Они даже не знают как её писать.? Есть ли какой-то образец справки? И что делать если рапорт не примут как всегда?
Ответы на вопрос (1):

Рапорт вам может составить любой юрист на сайте. В случае отказа в удовлетворении, будет основание для обращения с жалобой в прокуратуру.