Активация карты в OkePay.com

• г. Новосибирск
Мне пополнили электронный кошелёк на 2000$ при попытке вывода, просят активировать карту заплатив 35$ я перевела но двумя платежами деньги зачислились и лежат на кошельке, написали что нужно было одним платежом вносить для активации. Могут это быть мошенники?
Ответы на вопрос (11):

Поздравляем вас. Вас развели мошенники. В следующий раз если будут лишние и ненужные деньги, можете прислать их мне.