Можно ли принять осужденного в школу после техникума - в 10 или 11 класс?

• г. Нижний Новгород
Школа при исправительной колонии обязана давать полное общее образование с 18 до 30 лет. Запрос в техникум на осужденного окончившего 2 курса - получаем справку, что он прошёл программу общеобразовательных дисциплин полностью. Можем ли принять в школу и в какой класс: 10 или 11? Получится на практике повторное обучение, которое, наверное, запрещено. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (2):

Я уже отвечал на подобный вопрос

Справка не аттестат. Уточните перечень дисциплин и тогда будет ясно в какой класс принять.

Добрый вечер Олег Дмитриевич!

На практике в Краснодарских лагерях учителями школ или училищ проводится тест по основным предметам: физики, алгебры, истории, геометрии, химии, литературы, истории, обществознания. Как правило 30-40 вопросов за 60 минут. По результатам тестирования уже решается вопрос о зачислении либо в 10 либо в 11 класс. Ну везде по разному, бывает и устное собеседование.

Удачи Вам!