Как получить свою долю после развода родителей?

• г. Москва
Родители разводились, суд разделил доли на каждого члена семьи. На мою долю якобы была куплена комната, мать ее оформила на себя. Переоформлять на меня ни в какую не хочет. Денег я тоже не получил. Можно ли с данным вопросом обращаться в суд и какая вероятность выигрыша дела?
Ответы на вопрос (12):

Если доля приобреталась без маткапитала, то увы, вы ни на что не претендуете.

Смотря на каком основании Когда у вас возникло право собственности на долю.

вероятно что у вас и не было ничего иначе без вашего согласия и продать нельзя было бы ничего

Ну если судебное постановление есть, что мне полагается доля от продажи квартиры.

Тогда взыскивайте посуду денежные средства

Если она оформлена на мать, то вы не можете ее заставить ее переоформить на себя. Только если она куплена за материнский капитал, а вам доля не определена, сможете определить свою долю.