Здравствуйте можно ли узнать можно мне ехать в отпуск на море если у меня долг

• г. Владимир
Можно ли узнать можно мне ехать или у меня долг от приставов
Ответы на вопрос (6):

Добрый день, в пределах РФ проблем нет.

Если планируете ехать на море в пределах РФ, то спокойно езжайте отдыхать. А вот за пределы РФ уже вряд-ли сможете выехать

Если в России отдыхать будете, то езжайте, а если за рубеж, то смотрите на Госуслугах выставлен ли вам запрет на выезд из РФ.

Здравствуйте, Вы можете по России передвигаться без ограничений.

можно узнать у службы судебных приставов, есть ли Вы в запрете на выезд.

Можно в аэропорту узнать (у них тоже есть база).

В пределах Российской Федерации.