Как выселить квартиранта у соседа?

• г. Санкт-Петербург
Дом находится в центре города, элитный. Сосед купил квартиру и сделал из нее коммуналку, сдал 3 комнаты под 3 человек. Люди тихие, но последний арендатор-женщина, которая ужасно пахнет, собирает бутылки/палки/стулья по помойкам и несет их к себе в съемное жилье (напоминаю, что дом со стоимостью квартир выше средней) на площадке 2 квартиры, моя и эта под сдачу. Как мне выселить эту «гостиницу»,так как я устала от посторонних людей, меняющихся раз в пару месяцев и не чувствую себя в безопасности. И в целом, я не для того работаю и зарабатываю, чтоб жить по соседству с «женщиной со свалки»
Ответы на вопрос (6):

К сожалению, будет это сделать трудно. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, пусть проверку проведут.

Попробуйте начать с участкового

Обратитесььв СанПинНадзор с перетензией к Управляющей Компанией или в СК . Страница в ВКонтакте

1. Нарушение санитарных норм - в Роспотребнадзор.

2. Нарушение противопожарных норм - в МЧС.

3. Нарушение жилищных норм - управляющая компания и жилищная инспекция.

4. Для скорости 3 структур, описанных выше - в Прокуратуру.

Высыхать полицию фиксируйте всё. Исковое заявление к собственнику о выселении компенсация морального вреда

Написать заявление в полицию на нарушение паспорртного режима. В налоговую, платиться ли налоги с доходов. Претензия собственнику и в суд