Пожалуйста хочу пойти в добровольцы категория В 38 отит был на одно ухо органиченно годен меня возьмут?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в военкомат по месту жительства, там точнее и быстрее ответят на ваш вопрос!

Доброе утро. Вам может сказать только комиссия в военкомате, идите пройдите комиссию.

Лечите воспаление среднего уха до конца...

Если хотите отстаться инвалидом на всю жизнь, то можете потребовать вас призвать. Все вопросы с медиками решайте, но вы точно слух по теряете после разрывов боеприпасов.