Каким образом возможно возбудить исполнительное производство после его закрытия?

• г. Орёл
Исполнительное производство закрыли 20 февраля 2024 года, по статья 46 часть 4,а сегодня вновь его возбудили. Имеют ли они на это права? Так как могут только через полгода вновь подать и возбудить исполнительное производство
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, могут если взыскатель указал что у вас появилось новое имущество.

могут до истечения 6 мес. возбудить снова если станут известны сведения об имуществе должника, либо возможно старший пристав отменил окончание по 46

Имущества у меня не появилось, финансовое положение осталось без изменений

Вновь возбудить ИП пристав может в нескольких случаях:

взыскатель подал жалобу на постановление об окончании ИП и эту жалобу удовлетворили; последствия удовлетворения жалобы- отмена постановления об окончании, т.е. ИП продолжается;

взыскатель вновь подал ИД на исполнение, если пристав окончил ИП по п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об ИП".

Шестимесячный срок, ограничивающий предъявление ИД, действует только в том случае, если ИП окончено по п. 4 ч. 1 ст. 46.