Можно ли требовать отказа от страховки при взятии кредита в МТС банке и какова практика судов в Краснодаре?

• г. Краснодар
Взял кредит в МТС банк 700 000. Но оказывается что ещё 400 тыс я плачу за страховку. И того 1100 000. Вопрос если я подам в суд скажу ввели в заблуждение могу ли я требовать отказа от страховки с сохранением % стаки? Подскажите пожалуйста какая практика в Краснодаре на этот счет у судов?
Ответы на вопрос (3):

У вас есть 14 дней в течение которых вы можете без последствий отказаться от страховки

Всё зависит от того, на какие цели получен кредит и какие оформлены полисы страхования!

Здравствуйте Константин!

Вопрос касается страховки или как-то отдельной услуги? Это очень важно