Как узнать информацию о пострадавшем и связаться с ним, чтобы возместить ущерб?

• г. Томск
Сын на эмоциях пнул чужую машину, пострадавший написал заявление. Мы хотим возместить ущерб, но участковый не даёт ни какой информации о пострадавшем. Сам участковый грозит уголовкой и просит взятку чтобы замять дело. Имею ли я право знать кто написал заявление и как мне с ним связаться?
Ответы на вопрос (3):

Наталья, обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту

Но мы можем настаивать на том ,чтобы связаться с пострадавшим или участковый вправе не давать ни какой информации о нем?

У вас есть время чтобы пригласить адвоката для ведения дела. Можете обзванивать адвокатские фирмы прямо сейчас. Он вам всё скажет, это из пустяка раздувают, бороться с терроризмом не хотят.