Скамейки, детская площадка

• г. Магас
У нас во дворе сломались скамейки. Хочу обратиться в администрацию города
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вы можете обратиться с заявлением в администрацию города, попросить заменить скамейку.

Здравствуйте

Можете обратиться.

Пишите обращение в свободной форме.

В случае если земельный участок в районе Вашего МКД определен и является собственностью собственников МКД, то обращайтесь в УК, которая обслуживает Ваш МКД

УК заменит скамейки.

Здравствуйте, с заявлением в администрацию, о замене или ремонте скамейки.