Что делать если не ставят печать на свидетельство о рождении?

• г. Санкт-Петербург
Во время рождения ребёнка у меня и у мужа было ВНЖ после рождения ребёнка муж получил гражданство РФ после этого мы пошли получать свидетельство о рождении ребенку свидетельство о рождении мы получили но нам отказываются ставить печать так как на момент рождения ребёнка у отца не было гражданства РФ а в свидетельстве о рождении в строке граждансво написали что у отца гражданство РФ как нам быть что посоветуете в этой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Не поставят. Вам придется вводить ребенка в гражданство по гражданству родителей

Что для этого нужно сделать ? Куда нам пойти ? Нам сказали сделать ребёнку регистрацию и поставить на миграционный учёт, и подать документы вместе с матерью которая тоже собирается подать на гражданство РФ

Идите в отдел по вопросам миграции