Доступ на территорию МКД шлагбаум

• г. Москва
Есть ЖК с закрытой территорией. Можно ли ограничить доступ на несколько дней нарушителям правил парковки, если за это проголосует большинство жильцов на голосовании? Например - встал на газон. Зафиксировали. УК заблокировала карту доступа к шлагбауму на одну неделю.
Ответы на вопрос (3):

надо провести собрание и вынести вопрос на обсуждение. также обратиться в УК. могут помочь...

Вы не можете собственнику запретить пользование земельным участком

Нет, не имеете права ограничить доступ ... в т.ч. по решению собрания.

Это будет трактоваться как самоуправство