На службе случился эпи приступ, могут ли меня комиссовать?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Анатолий! Это возможно на основании заключения ВВК

Анатолий, это решает ВВК, требуйте направление на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Из практики, нужно пройти ввк, так как врачи знают огромное количество нюансов, и есть сотни оснований