Психиатрическое освидетельствование
398₽ VIP

• г. Москва
При поступлении на работу обязательно ли направлять на психиатрическое освидетельствование, если соискатель ранее работал в образовании, последняя дата прохождения психиатрического освидетельствования в мае 2023 г, меняется название должности, структурное подразделение, но функционал остаётся. Как быть?
Ответы на вопрос (5):

Если соискатель уже прошел психиатрическое освидетельствование в мае 2023 года, то вряд ли будет необходимо направлять его на повторное освидетельствование при поступлении на новую работу в образовании. Однако, в каждой конкретной ситуации следует обращаться к правилам и политикам компании, чтобы узнать их требования по этому вопросу. Если функционал должности остается прежним, то вероятность проведения повторного освидетельствования невелика.