Как изменить положение с питанием в школе с опасной дорогой и ограниченным числом классов?

• г. Кемерово
Школа. Закрывается, в связи (постройкой нового зданияРаспределили детей по трем школам. Дорога в одну из школ опасна (на протяжении многих лет - большое количество дтп. В эту школу определили всего 4 класса, объясняя тем, что пищеблоки остальных школ, не выдержат нагрузки! При этом этот год ребята питались на подвозном питании в нашей школе. Подскажите, пожалуйста, как можно изменить ситуацию? Много родителей возмущаются!
Ответы на вопрос (4):

Пишите коллективную жалобу в минобразования и прокуратуру

Наталья, вам следует обратиться с коллективной жалобой в администрацию муниципального образования, прокуратуру и отдел министерства просвещения.

Требуйте проложить дорогу с целях осуществления действующих прав вашего дитя (ст.18 Конституции)