Уволен из вооружённых сил по состоянию здоровья категория д. Куда обратиться за выплатой оклада в течение года после увольнения

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Где служили, туда и обращайтесь письменно. В В/Ч, с кем заключали контракт.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В военный комиссариат следует обратиться.

В ерц, в часть где служили, в военный комиссариат