Как вернуть деньги за ненужную страховку после взятия автокредита?

• г. Белгород
Взял автокредит, в салоне навязали услуги такие как каска-63511 руб, помощь на дороге 18804,62 руб. и страховку непонятную за 185000 руб., можно вернуть деньги за страховку?
Ответы на вопрос (7):

Надо ознакомиться со всеми документами

От страховки можете без проблем отказаться в течение 14 дней с момента ее оформления.

Что касается помощи на дорогах, тут сложнее-нужно написать претензию, а если не поможет - подавать иск в суд.

Здравствуйте

Можно, нужно расторгать все договоры навязанных услуг.

Страховку можно вернуть в течении 14 дней.

Здравствуйте. Можно вернуть в претензионном порядке.

Пищите заявление на расторжение договоров. Но есть вероятность, что дилер обратиться в суд, если приобретение данных услуг являлось основанием для получения скидки

У Вас есть 14 дней на отказ после заключения договора.

Можно вернуть нужно написать заявление о возврате почта России с описью вложения и потребовать возврата денег указать свой счёт.

Вы вправе отказаться от этой услуги или совокупности этих услуг в течение тридцати календарных дней со дня выражения заемщиком согласия на оказание этой услуги.