Апелляция оставила постановление морового суда без измененя

• г. Краснодар
Мировым судом вынесено постановление об административном наказании. Оно было обжаловано. Апелляционная инстанция оставила его без изменений. Что значит фраза - "вступает в силе немедленно" ? С момента оглашения в судебном заседании резолютивной части или всё же с момента изготовления мотивированного решения в полном объёме?
Ответы на вопрос (6):

В заголовке слово "моровой" написано правильно - заморят кого угодно!.. )))

С момента оглашения

Это значит что вступает в законную силу в день оглашения апелляционного определения.

Это значит, что после того как судья оглашает решение, оно вступает в законную силу и подлежит исполнению

Солдаты апелляционного определения решения вступает в силу